Logo novosti1

Ежегодно в Российской Федерации отмечается День народного единства, дата празднования которого — 4 ноября. Это большой государственный праздник для всей страны и является официальным выходным днём.

С историей не спорят,
С историей живут,
Она объединяет
На подвиг и на труд
Едино государство,
Когда един народ,
Когда великой силой
Он движется вперед…
(Н. Майданик)

1 ноября в канун праздника Дня народного единства в ГБУ СО РЦ «Доблесть» (стационарное отделение) состоялся праздничный концерт: «Берегите Россию, нет России другой ".

Открывали концерт ученики 7-х классов школы №1 городского округа Похвистнево под руководством классных руководителей Шишкиной Е.В. и Нестеровой И.М.
Ребята представили яркие номера.

Это неудивительно, поскольку День народного единства России становится всё популярнее. Людей объединяет чувство гордости за свою страну, за её славную историю. Все полтора часа, в течение которых шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сопровождались стихами, танцами и песнями, что позволило ещё глубже окунуться в прошлое, прочувствовать значимость этого дня.

В праздничной программе выступила и давно полюбившаяся получателями социальных услуг вокальная группа «Ивушка» отделение дневного пребывания» ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Северо – Восточного округа».

Выступления приглашенных коллективов сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие многонациональной России.

2018nf 152

Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!

2018nf 153

Важно, чтобы мы все уважали друг друга и понимали традиции народов, проживающих на территории государства.

Коллектив Реабилитационного центра для инвалидов «Доблесть» и получатели социальных услуг выражают благодарность и желают дальнейших творческих успехов школьникам 7-х классов и вокальной группе «Ивушка».

Наименование учреждения: ГБУ СО РЦ «Доблесть» (стационарное отделение)
Автор: Байбекова Ф.Б.