Logo novosti1

Начало октября ознаменовано самым почтенным праздником, который чудесным образом согласуется с красотой природы в эту осеннюю пору, когда она одевается в золотой наряд - конечно же, это ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. Как и времена года, поочередно сменяющие друг друга, этапы жизни человека тоже прекрасны каждый по-своему.

Весна, как и молодость, радует своей свежестью, активностью и ожиданием чего-то нового, лето полно забот и радости, а осень время пожинать плоды и наслаждаться жизнью. И осенью очень часто хочется сказать: «Остановись мгновенье - ты прекрасно!».

В день пожилого человека хочется от всей души поздравить всех, кто вступил в эту замечательную «золотую» пору своей жизни, выразить им свое уважение и почтение, а также благодарность за все добро, что они сделали в своей жизни, и пожелать, чтобы их осень была действительно золотой.

3 октября 2018г. получателей социальных услуг полустационарного отделения ГБУ СО РЦ «Доблесть» поздравил с Международным днем пожилого человека ансамбль русской народной песни «Калинушка» из села Савруха и подарил замечательный концерт.

2018nf 138

Артистам удалось на славу повеселить зрителей. В великолепном, талантливом исполнении ансамбля прозвучали разнообразные песни: под некоторые, из которых, хотелось плакать, настолько они были трогательными, а под другие – зажигательные- напротив, невозможно было сдерживать смех и веселье! Произвела фурор юмористическая песня, со словами собственного сочинения, участницы ансамбля Баженовой Елены Леонтьевны исполненная автором.

Огромное спасибо ансамблю и руководителю Безруковой Ирине Владимировне!

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Реабилитационный центр для инвалидов «Доблесть» (полустационарное отделение)
ГБУ СО РЦ «Доблесть» (полустационарное отделение)

Автор: специалист по социальной работе Патрашану А.Н.