Logo novosti1

24 июня прошел концерт в РЦ «Доблесть (стационарное отделение) «Женщина – это великое слово».

19 июня в получатели социальных услуг, проходящие реабилитацию в Центре «Доблесть» (стационарное отделение), посетили с экскурсией Соборную мечеть городского округа Похвистнево.

8 июня в РЦ «Доблесть» (стационарное отделение) состоялся Благотворительный концерт Похвистневского молодежного пансионата «В рабочий полдень».

В рамках проведения Форума «Цифровизация. Национальные проекты. Социальная защита», посвященного Дню социального работника, организована работа секции «Цифровые технологии в реализации национальных проектов в сфере социальной защиты населения – шаг в будущее», в которой приняли участие более 50 человек, в том числе представители Ульяновской и Оренбургской областей.

4 июня в ГБУ СО РЦ «Доблесть» (стационарное отделение) прошла встреча с заведующим отделением срочных социальных услуг ГКУСО «КЦСОН СВО» городского округа Похвистнево Пузановой Т.В.; инспектором управления по городскому округу Похвистнево ГКУСО «ГУСЗН Северо- Восточного округа» Еремеевой О.В., заместителем начальника управления Пенсионного фонда РФ в г.Похвистнево и Похвистневского района Алексеевой Г.А.

3 июня в РЦ «Доблесть» состоялся концерт эстрадных песен «От сердца к сердцу».

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области совместно с министерством образования и науки Самарской области и министерством здравоохранения Самарской области традиционно в рамках мероприятий, посвященных Дню защиты детей, провели акцию «Ранняя помощь» (далее – Акция).

30 мая в РЦ «Доблесть» состоялся концерт вокального ансамбля «Золотая пора» г.о. Похвистнево «От всей души».

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области совместно с министерством образования и науки Самарской области и министерством здравоохранения Самарской области традиционно в рамках мероприятий, посвященных Дню защиты детей, проводит акцию «Ранняя помощь» (далее – Акция).

Информация о проведении курса обучения русскому жестовому языку (базовый уровень) специалистов, предоставляющих услуги инвалидам, в том числе детям-инвалидам с нарушением слуха, в целях повышения коммуникативных навыков.

28.05.2019 г. в городе Самара пройдёт межрегиональный круглый стол на тему «От социальных проектов к инклюзивным сервисам». Мероприятие состоится в рамках реализации проекта «Организация программы обмена опытом в сфере социального проектирования «Лучший инклюзивный сервис 2019».

24 мая в РЦ «Доблесть» вокальная группа «Ивушка» порадовала получателей социальных услуг концертом «Если добрый ты».

15 мая 2019 года в полустационарном отделении ГБУ СО РЦ «Доблесть» состоялось мероприятие, посвященное Дню пионерии, который отмечается в России 19 мая.

16 мая в РЦ «Доблесть» стационарное отделение состоялся благотворительный концерт «Весеннее настроение».