Всероссийский онлайн-фестиваль «Папин день»

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия».

Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Проект является новой диалоговой площадкой и ресурсом, который собирает лучшие российские практики, направленные на поддержку семьи, создание социальных лифтов и улучшение демографической ситуации в стране. В акции проекта приняли участие более 76 регионов России и более 40 000 семей.

В рамках проекта «Многодетная Россия» стартует Всероссийский онлайн-фестиваль «Папин день». Цель проекта – пропаганда отцовства и семейных ценностей, поддержка авторитета и образа настоящих защитников семейных ценностей.

Старт Всероссийского проекта даст фотовыставка «Владимир Путин и российские семьи». Фотографии представлены Администрацией Президента РФ из личного архива Владимира Путина.

Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» и т.д., а также сочинение на тему: «Сказка о папе». Участники получат ценные призы и подарки. По итогам – будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие работы, а также фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи».

Организаторы проекта приглашают всех присоединиться к участию в онлайн-фестивале «Папин день».

Подробности об акции смотрите на сайте организаторов - многодетные-семьи.рф