ГУБЕРНАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

О ПРИСУЖДЕНИИ ИМЕННЫХ ПРЕМИЙ ГУБЕРНАТОРА
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЮДЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ
ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ЗА 2012 ГОД

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 27.07.1999 № 200 "Об именных премиях Губернатора области для людей с ограниченными возможностями здоровья" на основании представления комиссии по присуждению именных премий Губернатора Самарской области для людей с ограниченными возможностями здоровья (протокол от 13.11.2012 № 1):

1. Присудить 18 именных премий Губернатора Самарской области людям с ограниченными возможностями здоровья за 2012 год за достигнутые успехи в области образования и науки, литературы и искусства, технического и народного творчества, предпринимательской, производственной и научно-рационализаторской деятельности, физической культуры и спорта, общественной деятельности согласно приложению к настоящему Распоряжению.

2. Министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области (Антимоновой):

• обеспечить финансирование расходов на организацию процедуры награждения лауреатов именных премий Губернатора Самарской области людям с ограниченными возможностями здоровья за 2012 год и выплату именных премий в сумме 403 900,0 (четырехсот трех тысяч девятисот) рублей за счет средств, предусмотренных Законом Самарской области "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов";
  • организовать процедуру награждения лауреатов именных премий Губернатора Самарской области людям с ограниченными возможностями здоровья за 2012 год;
  • осуществить контроль за выполнением настоящего Распоряжения.

3. Опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации.

4. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 3 декабря 2012 года.

Губернатор Самарской области
Н.И.МЕРКУШКИН

к Распоряжению
Губернатора Самарской области