vmeste co zvezdami 22

В преддверии Международного дня инвалидов министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области в рамках реализации государственной программы Самарской области «Доступная среда в Самарской области»  проводит областной творческий фестиваль-конкурс среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе со звездами».

Основной целью фестиваля является повышение социальной активности людей с ограниченными возможностями здоровья; выявление новых талантов, совершенствование профессионального мастерства инвалидов в различных видах искусства; повышение информированности населения Самарской области и привлечение внимания общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

К участию в фестивале приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 лет, в том числе творческие коллективы и сольные исполнители, занимающиеся различными видами художественного творчества и искусства по 4 номинациям: хореография, вокал,  инструментальное творчество, а также иное творчество (клоунада, классическая пантомима, уличный театр, театр-буффонада, пластическая импровизация, театр малых форм, кукольный театр, фокусы).

Подведение итогов фестиваля осуществляется членами жюри по окончанию фестиваля. Лауреаты Мероприятия награждаются дипломом лауреата фестиваля. Все участники фестиваля награждаются памятными дипломами участников.

ВИДЕО О ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «ВМЕСТЕ СО ЗВЕЗДАМИ»

•  2017 год. Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Гала-концерт «Вместе со звездами» (07 декабря 2017 года):

•  2016 год. Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Гала-концерт «Вместе со звездами» (03 декабря 2016 года):

•  2015 год. «Вместе со звездами» (13 ноября 2015 года):

• 2015 год. Гала-концерт «Вместе со звездами» (03.12.2015 года) Wheelchair Dance / Танец на колясках /:

•  2014 год. «Вместе со звездами» (28 октября 2014 года):

•  2013 год. «Вместе со звездами» (11 декабря 2013 года) /Больше чем работа/: