Logo novosti1

В нашей стране одной из важнейших дат является 12 апреля 1961 года. Этот день навсегда оставил значительный след в истории.

Разумеется, знают даже маленькие дети, что в этот день состоялся первый полет человека в космос. Конечно, он имеет огромное значение для всего человечества, но все же, для жителей страны, чей соотечественник первым полетел в космос, эта дата наделена особым смыслом. Сколько бы лет не прошло, апрельская капель всегда будет напоминать об этом событии, вызывая приятное чувство гордости.

В полустационарном отделении ГБУ СО РЦ «Доблесть» этой знаменательной дате была посвящена игра «Поле чудес», под название «Полетели в космос!».

2018nf 62

Игра проходила очень весело, эмоционально. Азарт захватил игроков не на шутку. Зрительный зал активно поддерживал участников, едва сдерживаясь от подсказок. Вопросы были достаточно сложные, естественно связанные с космосом – пришлось «поломать голову» абсолютно всем.

2018nf 61

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Реабилитационный центр для инвалидов «Доблесть» (полустационарное отделение)
ГБУ СО РЦ «Доблесть» (полустационарное отделение)
Автор: специалист по социальной работе Патрашану А.Н.